Гаражные секционные ворота

Секционные ворота Хёрман имеют стальные секции, декорированные атмосферостойким покрытием, что позволяет сохранять изначальный внешний вид не одно десятилетие, надежно защищать гараж от перепадов температур, ветров, дождей и злоумышленников. По качеству секционные ворота Хёрман соответствуют всем требованиям, и даже модели в базовой комплектации оснащаются системами защиты от непроизвольного падения полотна и защемления пальцев, что делает их безопасными как для всех членов семьи, так и для Вашего автомобиля.

Основным преимуществом гаражных секционных ворот Hormann является их компактность. В открытом состоянии полотно ворот находится под потолком гаража и не мешает парковке автомобиля ни внутри, ни перед гаражом. Еще один немаловажный момент – ширина въездного проема при использовании секционных ворот на 10-15% больше, чем при использовании распашных или подъемно-поворотных ворот. Кроме этого, все гаражные секционные ворота Херман протестированы и обеспечивают требования по безопасности Европейского стандарта 13241-1.  

blank

Для обеспечения защиты помещения гаража от морозов, Херман предлагает двустенные гаражные секционные ворота. Такие ворота обладают хорошей шумо- и теплоизоляцией. В том случае, если защита от холода не требуется, можно установить одностенные гаражные секционные ворота Hormann. 

Секционные ворота LPU Thermo 67
Одностенные секционные ворота LTE 42

Секционные ворота Hormann отлично впишутся в любой дизайн за счет возможности выбора цвета и оформления из большого количества предложенных мотивов. В компании ООО Тандемстрой можно заказать и купить секционные ворота для гаража любой комплектации. Менеджеры нашей компании помогут подобрать оптимальный дизайн ворот, сделать замеры и рассчитать стоимость гаражных секционных ворот.

blank
Конструкция Т-гофр

Для получения консультации вы можете позвонить нам в офис по телефону +7 (3412) 479-199, лично обратиться в офис по адресу г. Ижевск, ул.10 лет Октября, 44 Б (ТД «Астрон») или оставить заявку на нашем сайте и менеджер в короткие сроки свяжется с вами.