Shopping Cart

Гаражные секционные ворота

Секционные ворота Хёрман имеют стальные секции, декорированные атмосферостойким покрытием, что позволяет сохранять изначальный внешний вид не одно десятилетие, надежно защищать гараж от перепадов температур, ветров, дождей и злоумышленников. По качеству секционные ворота Хёрман соответствуют всем требованиям, и даже модели в базовой комплектации оснащаются системами защиты от непроизвольного падения полотна и защемления пальцев, что делает их безопасными как для всех членов семьи, так и для Вашего автомобиля.

Основным преимуществом гаражных секционных ворот Hormann является их компактность. В открытом состоянии полотно ворот находится под потолком гаража и не мешает парковке автомобиля ни внутри, ни перед гаражом. Еще один немаловажный момент – ширина въездного проема при использовании секционных ворот на 10-15% больше, чем при использовании распашных или подъемно-поворотных ворот. Кроме этого, все гаражные секционные ворота Херман протестированы и обеспечивают требования по безопасности Европейского стандарта 13241-1.  

Для обеспечения защиты помещения гаража от морозов, Херман предлагает двустенные гаражные секционные ворота. Такие ворота обладают хорошей шумо- и теплоизоляцией. В том случае, если защита от холода не требуется, можно установить одностенные гаражные секционные ворота Hormann. 

Секционные ворота LPU Thermo 67
Одностенные секционные ворота LTE 42

Секционные ворота Hormann отлично впишутся в любой дизайн за счет возможности выбора цвета и оформления из большого количества предложенных мотивов. В компании ООО Тандемстрой можно заказать и купить секционные ворота для гаража любой комплектации. Менеджеры нашей компании помогут подобрать оптимальный дизайн ворот, сделать замеры и рассчитать стоимость гаражных секционных ворот.

Конструкция Т-гофр

Для получения консультации вы можете позвонить нам в офис по телефону +7 (3412) 479-199, лично обратиться в офис по адресу г. Ижевск, ул.10 лет Октября, 44 Б (ТД «Астрон») или оставить заявку на нашем сайте и менеджер в короткие сроки свяжется с вами.