Заборы и ограждения

Оригинальные заборы для каждого дома

Забор выполняет несколько функций одновременно. Он защищает дом и его окрестности от проникновения незваных гостей, точно ограничивает ваше личное пространство и, кроме того, завершает общий вид здания. Первое впечатление имеет решающее значение, поэтому следует уделить достаточно времени и соответствующую часть бюджета выбору забора, материалу изготовления, а так же эстетическому и функциональному решению.

Заборы для дачи и частного дома: стоимость установки

Компания ООО «Тандемстрой» предлагает различные варианты заборов и ограждений с установкой «под ключ». Установка заборов (Ижевск и УР) выполняется специалистами нашей компании качественно и в срок.

Цена монтажа забора или ограждения начинается от 1000 рублей за 1 пог. метр и зависит от объема работ, места установки, материала изготовления. Наши менеджеры помогут сделать расчет количества материала и стоимости конструкции забора. Для этого вы можете позвонить нам в офис по телефону +7 (3412) 479-199 или оставить заявку на нашем сайте и менеджер в перезвонит вам в ближайшее время.

Материалы для забора

В список вариантов доступных материалов входит металл, дерево, пластик или массивная кладка для оформления забора или ограды. Панели сплошного забора препятствуют обзору снаружи, это часто является положительным моментом, но в то же время они будут также затенять внутреннюю территорию.

Забор вписывается в стиль дома и его окрестностей

Забор можно прекрасно приспособить — можно подогнать под стиль дома вид отдельных деталей, их высоту и форму, можно использовать декоративные элементы, оригинально оживить большую площадь или, наоборот, сделать ставку на функциональный минимализм.

Кроме того, в непосредственной близости от забора можно посадить кустарники, вьющиеся растения или установить декоративные клумбы. Например, кованые заборы визуально увеличивают сад и прекрасно сочетаются с красиво оформленными въездными воротами и калитками.

Заборы без необходимости ухода и постоянного ремонта

Выбор прочных материалов для забора обеспечит надежность и эстетику, забор справится с порывами ветра, дождем и перепадами температур.

Заказ забора в компании Тандемстрой – это не только производство, а так же транспортировка и сборка. Преимуществом нашей компании является возможность заказать одновременно с забором еще и въездные ворота или калитку. Даже классический дизайн металлического забора можно дополнить современной удобной техникой — воротами с автоматическим открытием и закрытием.

Осуществите свою мечту об идеальной и комфортной жизни, используя материал для забора или ограждения, который идеально сочетает в себе практичность и красоту!