Гаражные рулонные ворота

Рулонные ворота Хёрман (HORMANN) – это оптимальный вариант, для мест с ограниченным пространством. Рулонные ворота обладают чрезвычайно компактными размерами, что позволяет устанавливать их в любой проем. Полотно аккуратно сворачивается не занимая места и располагаясь под потолком.

Гаражные рулонные ворота Hormann обеспечат максимальное удобство в эксплуатации при их использовании совместно с подъемной автоматикой, приводом и пультом дистанционного управления.

Система балансировки от Хёрманн

В рулонных воротах Херман (HORMANN) применяется более совершенная система балансировки — сдвоенная пружина. Она гарантирует большой срок работы конструкции, а двойные тросы и ручной расцепитель обеспечивают непревзойденный уровень безопасности и комфорта.

Привод рулонных ворот

Бесшумный и надежный привод обеспечит комфортное использование гаражных рулонных ворот. Простота в монтаже и в обслуживании является выгодным преимуществом привода.  

Компания ООО «Тандемстрой» предлагает различные варианты цветовых решений рулонных гаражных ворот и установку ворот под «ключ». Для получения более подробной информации вы можете оставить заявку на нашем сайте либо связаться с нашими менеджерами по телефону +7 (3412) 479-199.